Научно-исследовательский институт технико-экономических исследований в химическом комплексе

Маркетинг. Консалтинг. Информация.

 
%AM, %26 %460 %2017 %10:%Oct

РОССИЙСКОМУ СОЮЗУ ХИМИКОВ – 20 ЛЕТ!

В октябре нынешнего года исполняется 20 лет Российскому союзу химиков. Созданный в очень непростое для химической отрасли время, все эти годы Союз отражал интересы комплекса и его работников, активно участвовал в разработке и принятии органами государственной власти целого ряда важнейших решений, непосредственно касающихся производственной деятельности и социальной жизни многотысячных коллективов и совсем небольших предприятий.

В непростые годы рыночных реформ, крушения горизонтальных связей, отсутствия государственного вектора в экономической политике, Союз химиков стал структурой, которая позволила сохранить лицо российской химической промышленности, сберечь многие достижения советского периода. НИИТЭХИМ стоял у истоков создания отраслевого Союза, является и сегодня активным участником многочисленных инициатив РСХ, реализует совместные проекты и мероприятия.

Коллектив ОАО «НИИТЭХИМ» поздравляет с юбилейной датой руководство и всех членов отраслевого Союза. От всей души желаем эффективной и плодотворной работы в интересах всего химического комплекса!

 

Салават Аминев, генеральный директор ОАО «НИИТЭХИМ»

 
 
 

ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ РАБОТЫ ХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РФ ЗА ЯНВАРЬ–СЕНТЯБРЬ 2020 Г.

Автор: НИИТЭХИМ
Дата: 31.12.2020

 

Тенденции мирового рынка сверхвысокомолекулярного полиэтилена

Автор: Кудряшова Д.П.
Дата: 10.06.2020

 

ЭКСПОРТНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ХИМИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА
аналитический доклад

Автор: Гавриленко В.А.
Дата: 09.06.2020

 

МИРОВОЙ РЫНОК ЛКМ
аналитический доклад

Автор: Кудряшова Д.П.
Дата: 09.06.2020