Научно-исследовательский институт технико-экономических исследований в химическом комплексе

Маркетинг. Консалтинг. Информация.

 
Понедельник, 17 июня 2019 11:15

НАГРАДЫ ОТРАСЛИ – НАШИМ КОЛЛЕГАМ

Почетным знаком – Орденом «За заслуги перед химической индустрией России» II-ой степени награждены сотрудники ОАО «НИИТЭХИМ», отдавшие много лет работе в институте, на благо отечественной химической промышленности:

 

Выголов Никита Всеволодович – заведующий отделом внешнеэкономической интеграции химического комплекса ОАО «НИИТЭХИМ». В 1977 г. Никита Всеволодович окончил географический факультет МГУ им. Ломоносова и пришел на работу в НИИТЭХИМ по распределению. Работает в ОАО «НИИТЭХИМ» 42 года, прошел путь от младшего научного сотрудника до заведующего отделом. Является одним из ведущих специалистов отрасли в области внешнеэкономической деятельности предприятий химии и нефтехимии. Имеет почетное звание «Почетный химик»;

 

Богданов Александр Игоревич – заведующий отделом развития фонда технико-экономической информации. Окончив МАТИ и МГУ (факультет вычислительной математики и кибернетики), Александр Игоревич работал в ОАСУ «Химия». С 1999 г. работает в НИИТЭХИМе – в должности ведущего программиста, инженера, заведующего отделом. Возглавляемое А.И. Богдановым подразделение занимается формированием и развитием информационной системы НИИТЭХИМа, ее техническим и программным обеспечением.

 

Почетный знак – Орден «За заслуги перед химической индустрией России» учрежден для награждения руководителей, работников, трудовых коллективов предприятий, организаций Росхимпрофсоюза, а также общественных, политических и государственных деятелей, граждан и организаций зарубежных государств за активную производственную и общественную деятельность, направленную на: развитие химической индустрии России; достижение высоких производственных, экономических и социальных показателей работы предприятий и организаций; становление, развитие и укрепление социального партнерства, поддержание в трудовых коллективах социального мира и согласия; пропаганду достижений химической индустрии страны.

 
 
 

ОСНОВНЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ РАБОТЫ ХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РФ ЗА ЯНВАРЬ–СЕНТЯБРЬ 2020 Г.

Автор: НИИТЭХИМ
Дата: 31.12.2020

 

Тенденции мирового рынка сверхвысокомолекулярного полиэтилена

Автор: Кудряшова Д.П.
Дата: 10.06.2020

 

ЭКСПОРТНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ХИМИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА
аналитический доклад

Автор: Гавриленко В.А.
Дата: 09.06.2020

 

МИРОВОЙ РЫНОК ЛКМ
аналитический доклад

Автор: Кудряшова Д.П.
Дата: 09.06.2020